Опубликовано: 23.09.2025, 07:07
За прошедшие сутки на дорогах Казани было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Погибших в результате аварий нет. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Оба случая представляли собой наезд на пешеходов на регулируемых пешеходных переходах. Всего за отчетный период оперативные службы получили 220 сообщений о ДТП, из которых 47 аварий с материальным ущербом были оформлены сотрудниками ГИБДД на месте, а еще 89 — в специализированных центрах.
Также за сутки были задержаны семь водителей в состоянии опьянения и четверо граждан, управлявших транспортом без прав.
Новости Казани и Татарстана на нашей странице ВКонтакте
Автор: Алексей Смирнов


